Résultats complets courses hippiques du mercredi 21 octobre 2026 — Rapports jeu simple couplé trio trot galop — ZePapier

ZeRéunions · mercredi 21 octobre 2026 · Jeu Simple
Premium · Ultime
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+1016€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+291€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+140€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · GagnantJSG
+103€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+98€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · GagnantJSG
+76€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+62€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · GagnantJSG
+53€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+43€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot · PlacéJSP
+36€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop · PlacéJSP
+29€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+28€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+20€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+11€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · PlacéJSP
+10€Base · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
+7€Surprise · indice course 2 · indice cheval 1 · Galop · PlacéJSP
+7€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Galop · GagnantJSG
+2€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot · PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC1134,54,546,05
ToulouseC3115,25,24,54,54
ToulouseC4112,52,52,42,86
ToulouseC578,78,16,77,28
ToulouseC662,52,52,22,89
ToulouseC769,37,88,910,8
Lyon la soieC2112,32,22,22,22
Lyon la soieC3611,29,39,810,45
Lyon la soieC427,47,37,715,28
Lyon la soieC614,23,63,54,95
Lyon la soieC717,16,73,85,13
Lyon la soieC834,44,34,14,21
PauC1643,53,84,03
PauC242,72,42,72,25
DeauvilleC234,74,63,54,59
DeauvilleC334,23,54,48,05
DeauvilleC613,33,13,44,34
DeauvilleC71443,85,96
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC1101,51,51,41,5
ToulouseC1121,41,31,21,33
ToulouseC1131,51,51,41,72
ToulouseC241,31,31,11,3
ToulouseC351,51,61,61,58
ToulouseC3101,31,41,31,2
ToulouseC3111,51,71,51,93
ToulouseC4111,61,61,51,71
ToulouseC471,61,61,52,21
ToulouseC511,81,821,5
ToulouseC572,82,22,92,77
ToulouseC651,051,051,11,1
ToulouseC661,051,11,11,1
ToulouseC621,11,21,41,5
ToulouseC773,92,63,82,34
ToulouseC762,723,92,55
ToulouseC831,71,921,85
Lyon la soieC111,81,71,51,41
Lyon la soieC122,12,52,83,04
Lyon la soieC2111,41,21,21,18
Lyon la soieC341,61,41,51,39
Lyon la soieC362,71,922,57
Lyon la soieC491,61,61,41,42
Lyon la soieC4222,32,32,82
Lyon la soieC511,51,71,41,28
Lyon la soieC611,71,51,31,7
Lyon la soieC713,33,83,62,18
Lyon la soieC831,81,71,62,15
Lyon la soieC822,31,91,91,88
PauC131,11,051,11,1
PauC161,11,051,11,14
PauC241,51,61,71,45
PauC211,821,81,76
PauC371,71,51,71,75
PauC351,61,51,51,92
PauC461,92,11,92,26
PauC423,33,33,54,75
PauC691,92,22,32,63
PauC7532,52,53,65
PauC843,632,82,66
DeauvilleC142,42,22,53,77
DeauvilleC232,21,81,72,08
DeauvilleC331,81,822,48
DeauvilleC551,91,61,72,14
DeauvilleC5821,71,81,97
DeauvilleC631,11,11,11,33
DeauvilleC611,31,31,41,53
DeauvilleC771,21,51,41,21
DeauvilleC711,51,51,41,48
DeauvilleC8332,62,11,79
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC11 — 86,77,16,76,7
ToulouseC31 — 813,810,315,515,51
ToulouseC51 — 818,213,91412,81
ToulouseC61 — 81,51,41,41,29
ToulouseC71 — 815,39,215,315,31
Lyon la soieC31 — 814,214,611,911,9
PauC21 — 89,37,29,27,8
DeauvilleC61 — 85,75,66,26,2
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC11 — 82,32,42,72,69
ToulouseC11 — 72,52,73,33,3
ToulouseC18 — 72,22,12,32,29
ToulouseC31 — 84,53,266
ToulouseC31 — 73,32,63,63,6
ToulouseC38 — 73,12,43,73,7
ToulouseC41 — 73,93,532,79
ToulouseC51 — 87,56,45,75,19
ToulouseC61 — 81,31,21,31,19
ToulouseC61 — 71,81,72,62,59
ToulouseC68 — 71,81,521,99
ToulouseC71 — 85,33,84,13,79
Lyon la soieC18 — 755,65,45,4
Lyon la soieC31 — 844,33,83,49
Lyon la soieC41 — 73,83,14,24,19
PauC38 — 73,533,23,2
PauC48 — 76,47,36,46,4
DeauvilleC58 — 73,73,42,82,59
DeauvilleC71 — 72,62,73,23,2
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
ToulouseC35 — 10 — 11Désordre7,67,410,410,4
ToulouseC65 — 6 — 2Désordre3,33,33,73,7
PauC24 — 6 — 1Ordre10,313,516,616,61
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€.
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.