Résultats courses hippiques du jour — Rapports turf gagnant placé couplé trio trot galop — ZePapier

Résultats du jeudi 22 octobre 2026
Les sables d'olonne · Galop · Cabourg · Trot · Deauville · Galop
Les sables d'olonne · Galop Cabourg · Trot Deauville · Galop
🐴
ZeCheval
La sélection du jour
Essentielle · Premium · Ultime
▼
11
Slipper orchid
Les sables d'olonne · C1 · Galop · Indice course ★★★ · Indice cheval ★★★
Non placé
Voir tous les résultats ZeCheval →
💎
ZePerles
Les meilleurs coups du jour
Premium · Ultime
▼
Pas de ZePerle ce jourAucune sélection ZePerles n'a été retenue sur les courses du jour.
Voir tous les résultats ZePerles →
📋
ZeRéunions
Bénéfices nets au jeu simple
Premium · Ultime
▼
Bénéfices nets totaux · jeu simple · mise 10€+217€
Bénéfices nets par combinaison d'indices
Gain netCombinaisonJeu
+48€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+39€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop GagnantJSG
+33€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot GagnantJSG
+19€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+16€Base · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+15€Belle Chance · indice course 2 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+12€Surprise · indice course 3 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
+11€Base · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot GagnantJSG
+10€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 2 · Trot PlacéJSP
+6€Surprise · indice course 3 · indice cheval 3 · Trot PlacéJSP
+5€Belle Chance · indice course 3 · indice cheval 3 · Galop PlacéJSP
+4€Surprise · indice course 2 · indice cheval 2 · Galop PlacéJSP
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Gagnant
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Les sables d'olonneC774,64,95,55,75
CabourgC223,73,73,93,05
CabourgC366,26,15,96,26
CabourgC414,13,34,13,82
DeauvilleC337,47,87,77,06
DeauvilleC643,22,92,82,08
DeauvilleC755,14,85,75,21
DeauvilleC834,63,84,63,91
Tous les rapports touchés · Jeu Simple Placé
HippodromeCourseChevalePMUPMUZeTurfGeny
Les sables d'olonneC182,21,82,32,07
Les sables d'olonneC422,32,82,52,54
Les sables d'olonneC621,71,41,52,13
Les sables d'olonneC761,81,71,41,38
Les sables d'olonneC771,61,92,72,08
CabourgC141,61,61,71,77
CabourgC221,71,81,71,97
CabourgC361,91,81,92,38
CabourgC3112,122,61,98
CabourgC411,81,81,91,75
CabourgC432,52,22,72,61
CabourgC6122,122,52,05
CabourgC692,121,91,72
CabourgC81621,921,97
DeauvilleC121,91,51,61,65
DeauvilleC2421,91,91,9
DeauvilleC333,22,93,43,16
DeauvilleC4101,81,81,81,88
DeauvilleC621,41,31,51,63
DeauvilleC641,41,21,41,5
DeauvilleC711,82,11,91,79
DeauvilleC752,32,42,31,58
DeauvilleC831,81,92,31,42
Tous les rapports touchés · Couplé Gagnant
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Les sables d'olonneC77 - 612,75,98,28,2
DeauvilleC64 - 24,643,83,49
DeauvilleC75 - 123,719,121,921,92
Tous les rapports touchés · Couplé Placé
HippodromeCourseChevauxePMUPMUZeTurfGeny
Les sables d'olonneC77 - 66,23,23,53,2
CabourgC36 - 115,14,75,45,4
CabourgC41 - 34,358,58,5
CabourgC612 - 97,46,17,27,2
DeauvilleC64 - 22,31,91,91,89
Tous les rapports touchés · Trio
HippodromeCourseChevauxTypeePMUPMUZeTurfGeny
DeauvilleC72 - 1 - 5Ordre41,26041,733,74
Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€, basés sur les rapports PMU, EPMU, Zeturf et Genybet. Les rapports sont donnés pour 1€. Nos abonnés ont accès à la rubrique statistiques des indices et aux conseils de jeu.
Refermer ce bloc ✕
Voir tous les résultats ZeRéunions →
ZeCheval · ZePerles · ZeQuinté · ZeComplet

Ces résultats, vous pouviez les jouer

Chaque jour avant les courses : ZeCheval pour jouer simple, ZePerles pour les meilleurs coups du jour, ZeQuinté pour le Quinté+ et ZeComplet pour les passionnés.