{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléTrioRéunion(s)
11271413

Total des gains du jour : 261,5

Meilleur jeu simple du jour : 9,7/1 à CHOLET

Meilleur couplé du jour : 36,9/1 à CHOLET

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
NANCYTrot15228,86,467,6
NANCYTrot43223,24,34,1
NANCYTrot712224,24,275
NANCYTrot88331,91,651,6
CHOLETTrot114229,76,2611,4
CHOLETTrot29224,44,754,1
CHOLETTrot316232,22,312,2
CHOLETTrot418008,39,727,1
CHOLETTrot68228,116,9513,9
CHOLETTrot7142232,72,6
CHOLETTrot815232,92,082,5

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
MAISONS LAFFITTEGalop13322,92,952,5
MAISONS LAFFITTEGalop21102,83,773,3
NANCYTrot19221,51,291,5
NANCYTrot15222,22,472,2
NANCYTrot212212,431,9
NANCYTrot45221,41,31,2
NANCYTrot43221,61,691,8
NANCYTrot58231,31,351,3
NANCYTrot63111,31,41,3
NANCYTrot62111,91,731,5
NANCYTrot712221,92,262
NANCYTrot74231,61,481,7
NANCYTrot88331,31,271,4
CHOLETTrot19223,23,643,7
CHOLETTrot114222,74,482,5
CHOLETTrot29221,81,581,9
CHOLETTrot28212,12,332,1
CHOLETTrot27222,12,121,7
CHOLETTrot316231,41,21,5
CHOLETTrot318231,51,351,4
CHOLETTrot418003,82,633,7
CHOLETTrot516211,81,431,7
CHOLETTrot68223,15,463,9
CHOLETTrot714221,62,021,6
CHOLETTrot815231,51,471,5
CHOLETTrot816222,22,461,8
CHOLETTrot91011,82,061,9

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
NANCYTrot15 - 9211,98,4812,5
NANCYTrot43 - 526,15,456,3
CHOLETTrot114 - 9236,9101,7738,9
CHOLETTrot29 - 72138,413,1

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
NANCYTrot15 - 924,84,055,2
NANCYTrot43 - 522,82,813
NANCYTrot62 - 313,93,634
NANCYTrot712 - 4244,184,3
CHOLETTrot114 - 929,715,6111,2
CHOLETTrot29 - 7265,436,3
CHOLETTrot27 - 82812,059,2
CHOLETTrot29 - 827,913,548,2
CHOLETTrot316 - 1822,93,953
CHOLETTrot815 - 1624,15,414,3

Rapports pour 1€

{slider TrioTrio|orange|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
CHOLETTrot29 - 7 - 82O.
Dés.27,513,728,1

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices (bénéfices nets)|green|closed}

Prono ZepapierTypeNombre de miseBénéfice net
BaseTrot placé011+ 8,00 €
BaseTrot gagnant228+ 36,00 €
BaseTrot placé228+ 2,00 €
BaseTrot gagnant235+ 1,00 €
BaseTrot gagnant331+ 9,00 €
BaseTrot placé331+ 3,00 €
Chance régulièreTrot placé111+ 3,00 €
Chance régulièreTrot placé213+ 33,00 €
Chance régulièreTrot placé224+ 30,00 €
OutsiderTrot gagnant001+ 73,00 €
OutsiderTrot placé001+ 28,00 €
OutsiderTrot placé111+ 9,00 €
OutsiderTrot gagnant226+ 206,00 €
OutsiderTrot placé226+ 41,00 €
Chance régulièreGalop placé321+ 19,00 €
OutsiderGalop placé102+ 8,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations