{slider Résultats généraux|grey|closed}

GagnantPlacéCoupléRéunion(s)
1125152

Total des gains du jour : 202,8

Meilleur jeu simple du jour : 9/1 à LYON-LA SOIE

Meilleur couplé du jour : 15,3/1 à GRAIGNES

{slider Jeu simple gagnantJeu Simple Gagnant|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
GRAIGNESTrot110216,77,698,6
GRAIGNESTrot22231,61,671,7
GRAIGNESTrot35232,93,973,8
GRAIGNESTrot52323,63,224,6
GRAIGNESTrot610232,42,422,9
GRAIGNESTrot712223,84,182,9
GRAIGNESTrot812236,16,315,6
LYON-LA SOIEGalop152298,17,8
LYON-LA SOIEGalop48225,45,746,8
LYON-LA SOIEGalop51231,61,51,6
LYON-LA SOIEGalop74323,23,432,8

Rapports pour 1€

{slider Jeu simple placeJeu Simple Placé|blue|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
GRAIGNESTrot1132222,81,4
GRAIGNESTrot110212,52,713,1
GRAIGNESTrot22231,41,321,6
GRAIGNESTrot35231,41,431,4
GRAIGNESTrot33212,72,192,9
GRAIGNESTrot46213,93,934,2
GRAIGNESTrot410211,71,861,3
GRAIGNESTrot52322,12,372,2
GRAIGNESTrot59331,91,851,4
GRAIGNESTrot610231,61,491,7
GRAIGNESTrot614222,72,83,3
GRAIGNESTrot77221,62,331,6
GRAIGNESTrot712221,61,611,7
GRAIGNESTrot817231,41,41,6
GRAIGNESTrot812231,81,971,9
GRAIGNESTrot913231,71,21,2
LYON-LA SOIEGalop11222,11,711,6
LYON-LA SOIEGalop15222,22,422,4
LYON-LA SOIEGalop33332,32,643
LYON-LA SOIEGalop34322,21,762,2
LYON-LA SOIEGalop48221,91,832,1
LYON-LA SOIEGalop51231,11,11,1
LYON-LA SOIEGalop52211,82,822,7
LYON-LA SOIEGalop69113,23,472,6
LYON-LA SOIEGalop74321,41,481,8

Rapports pour 1€

{slider Couple gagnantCouple Gagnant|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
GRAIGNESTrot35 - 3215,322,1916,7
GRAIGNESTrot52 - 9311,410,5412,4
GRAIGNESTrot610 - 14214,612,9515,3
LYON-LA SOIEGalop51 - 228,78,319,4

Rapports pour 1€

{slider Couple PlacéCouple Placé|red|closed}

HippodromeTypeCCVRapports PMURapports GenyBetRapports Zeturf
GRAIGNESTrot110 - 1326,29,297,5
GRAIGNESTrot35 - 325,97,126,9
GRAIGNESTrot410 - 628,35,669,4
GRAIGNESTrot52 - 935,34,746
GRAIGNESTrot610 - 14265,417
GRAIGNESTrot712 - 723,22,63,4
GRAIGNESTrot812 - 1722,83,433
GRAIGNESTrot913 - NP20
LYON-LA SOIEGalop15 - 12916,859,4
LYON-LA SOIEGalop33 - 436,46,976,9
LYON-LA SOIEGalop51 - 223,22,933,4

Rapports pour 1€

{slider IndicesLes indices|green|closed}

Prono ZepapierTypeBénéfice net
BaseTrot gagnant23+ 9,00 €
BaseTrot placé23+ 15,00 €
BaseTrot gagnant32+ 26,00 €
BaseTrot placé32+ 11,00 €
Chance régulièreTrot placé21+ 46,00 €
Chance régulièreTrot placé22+ 13,00 €
Chance régulièreTrot gagnant23+ 41,00 €
OutsiderTrot gagnant21+ 17,00 €
BaseGalop gagnant22+ 24,00 €
BaseGalop placé22+ 10,00 €
Chance régulièreGalop gagnant22+ 60,00 €
Chance régulièreGalop placé33+ 13,00 €
OutsiderGalop placé11+ 22,00 €
OutsiderGalop gagnant32+ 12,00 €
OutsiderGalop placé32+ 16,00 €

Bénéfice net à masse égale pour 10€

Seuls les bénéfices de 10€ minimum apparaissent

{slider Informations|grey|closed}

Les rapports sont donnés pour 1€.

Il s'agit des rapports qu'il est possible de toucher avec nos pronos, pas d'un bilan car le choix du jeu ainsi que de la stratégie est au libre choix de l'abonné.

Référez-vous à notre rubrique sur les conseils de jeu pour découvrir les nombreuses possibilités qu'offrent nos pronos.

Consultez également les statistiques des indices Zepapier qui vous permettront de créer vos propres sélections à partir des pronos Zepapier.

{/sliders}

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations