Bénéfices nets au jeu simple ( + 108€)

+ 21€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy2410€3,1/1+ 21€

+ 19€ net pour l'outsider d'indice course 0 et d'indice cheval 1 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy11310€-- 10€
Enghien soisy3410€3,9/1+ 29€

+ 14€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Saint cloud3110€-- 10€
Saint cloud5410€3,4/1+ 24€

+ 9€ net pour la base d'indice course 2 et d'indice cheval 3 au galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Saint cloud6210€1,4/1+ 4€
Saint cloud8310€1,5/1+ 5€

+ 7€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy2410€1,7/1+ 7€

+ 6€ net pour la base d'indice course 0 et d'indice cheval 0 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy1910€3/1+ 20€
Enghien soisy31110€-- 10€
Enghien soisy61210€1,6/1+ 6€
Enghien soisy7710€-- 10€

+ 6€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 2 au galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Saint cloud1610€1,6/1+ 6€

+ 6€ net pour la chance régulière d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Saint cloud3110€1,1/1+ 1€
Saint cloud5410€1,5/1+ 5€

+ 5€ net pour la chance régulière d'indice course 2 et d'indice cheval 2 au galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Saint cloud7110€1,5/1+ 5€

+ 4€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot gagnant

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy4510€1,4/1+ 4€

+ 4€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 3 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy8610€1,4/1+ 4€

+ 3€ net pour la base d'indice course 1 et d'indice cheval 0 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy4510€1,3/1+ 3€

+ 2€ net pour l'outsider d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy2110€-- 10€
Enghien soisy4910€2,2/1+ 12€

+ 1€ net pour la chance régulière d'indice course 1 et d'indice cheval 1 au trot placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Enghien soisy4610€-- 10€
Enghien soisy8210€2,1/1+ 11€

+ 1€ net pour la base d'indice course 3 et d'indice cheval 3 au galop placé

 Hippodrome Course Cheval MiseRapportBénéfice net
Saint cloud5310€1,1/1+ 1€

Tous les rapports touchés

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Gagnant

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Saint cloud4632,82,6
Saint cloud544,33,44,4
Enghien soisy243,53,13,3
Enghien soisy451,51,41,6
Enghien soisy5102,422,4
Enghien soisy612222,4

 

 

Tous les rapports touchés au Jeu Simple Placé

HippodromeCourseChevalrapports epmurapports pmurapports zeturf
Saint cloud161,51,61,7
Saint cloud311,11,11,1
Saint cloud461,51,41,5
Saint cloud421,91,92,1
Saint cloud531,21,11,2
Saint cloud541,61,51,7
Saint cloud621,41,41,4
Saint cloud711,61,51,5
Saint cloud831,61,51,7
Saint cloud862,122,2
Enghien soisy192,732,4
Enghien soisy241,61,71,5
Enghien soisy344,43,93,2
Enghien soisy451,21,31,3
Enghien soisy492,62,22,3
Enghien soisy5101,61,51,5
Enghien soisy6121,81,61,8
Enghien soisy752,322,9
Enghien soisy861,41,41,5
Enghien soisy822,12,12,2

 

 

Tous les rapports touchés au Couplé Gagnant

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Saint cloud46 - 27,97,98,1
Saint cloud54 - 306,911,6
Enghien soisy45 - 97,85,67,9

 

 

Tous les rapports touchés au Couplé Placé

HippodromeCourseChevauxrapports epmurapports pmurapports zeturf
Saint cloud46 - 24,84,73,4
Saint cloud83 - 63,94,33,4
Enghien soisy45 - 953,54,1
Enghien soisy86 - 24,64,14,2

 

 

Informations

Les bénéfices nets au jeu simple sont donnés à masse égale pour une mise de 10€. Ils sont basés sur les rapports PMU.

La liste de tous les rapports touchés fait apparaître les rapports PMU, Zeturt et EPMU, ils sont donnés pour 1€ (/1).

Nos abonnés ont accès à notre rubrique de statistiques des indices qui permet d'avoir toutes les informations nécessaires (réussite, rendement, rapport moyen, écart max, moyen et actuel...) ainsi qu'à notre rubrique de conseils de jeu.

Consulter une autre journée de résultats

Je m'abonne pour

1 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,81€/jour

Je m'abonne pour

3 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,72€/jour

Je m'abonne pour

6 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,55€/jour

Je m'abonne pour

12 mois d'accès aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations pour

Seulement 0,49€/jour

ABONNEMENT A VIE

 Accès illimité aux pronos, aux indices Zepapier, aux conseils de jeux et à toutes les informations